Исчезнувший Мураховский внезапно «нашелся» в больнице   [ФОТО]  

0


									Исчезнувший Мураховский внезапно «нашелся» в больнице   [ФОТО]  

12 канал

Министр здравоохранения Омской области уже несколько месяцев не появляется на публике. Сегодня чиновнику пришлось выйти из тени.

Глава регионального Минздрава Александр Мураховский, на долгое время пропавший из информационной повестки, внезапно вышел из тени. По сведениям РИА «Омск-информ», сегодня чиновник сопровождал заместителя полномочного представителя президента по Сибирскому федеральному округу Олега Денисенко в рабочей поездке в Седельниково.

Они вместе осмотрели центральную районную больницу, отремонтированную по программе модернизации первичного звена. На восстановление фасада и кровли, а также на перепланировку медучреждения потратили 27 млн рублей. Больницу привели в надлежащий вид после вмешательства заместителя полпреда по СФО.

 – Раньше районная больница и поликлиника были в «убитом» состоянии, сейчас это современные учреждения. Пациенты не верили, что за год лечебные заведения станут так выглядеть. А заведующая даже заплакала, – рассказала РИА «Омск-информ» одна из сотрудниц больницы.

Завтра, 23 декабря, Олег Денисенко и Александр Мураховский побывают в городской поликлинике № 3 на Телевизионном заводе. С чем связана внезапная активность пропавшего на несколько месяцев министра, пока непонятно. Ранее в Минздраве заявляли, что он находится на больничном.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.