Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

День независимости Казахстана, Epic Games и поделки к Новому году. Что ищут омичи в интернете 16 декабря

0

День независимости Казахстана, Epic Games и поделки к Новому году. Что ищут омичи в интернете 16 декабря

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались футбольным матчем, праздником в соседнем государстве, акцией по раздаче компьютерных игр, а также подготовкой к Новому году.

"день независимости казахстана"

Казахстан отмечает 31-ю годовщину независимости. 16 декабря 1991 года был принят закон о независимости и государственном суверенитете Республики Казахстан.

"epic games"

Администрация сервиса цифровой дистрибуции Epic Games Store объявила о старте праздничной распродажи. Вместе с традиционной акцией началась и первая из ежедневных раздач. На протяжении двух следующих недель праздничная распродажа Epic Games Store позволит сэкономить на покупке сотен блокбастеров, классических, инди- и других игр до 75 % (с этой скидкой продают, например, King's Bounty: The Legend).

"матч эдмонтон ойлерз сент-луис блюз"

"Эдмонтон" против "Сент-Луиса" – это очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Он состоится 16 декабря 2022 года на арене "Роджерс Плейс" в Эдмонтоне. "Эдмонтон" в последней встрече добился успеха, переиграв на выезде Нэшвилл 6:3. "Сент-Луис" в крайнем поединке сумел победить в родных стенах, только в овертайме дожав Нэшвилл 1:0.

Также среди популярных запросы "надпись с новым годом красивым шрифтом" и "поделки к новому году". Многие уже готовятся к встрече этого доброго праздника: покупают подарки, украшают дом. На нашем сайте в ближайшее время появится много материалов, посвящённых новогодним праздникам. Следите за новостями!

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.