День независимости Казахстана, Epic Games и поделки к Новому году. Что ищут омичи в интернете 16 декабря
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 16 декабря 2022, 17:58  •  печать

День независимости Казахстана, Epic Games и поделки к Новому году. Что ищут омичи в интернете 16 декабря

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались футбольным матчем, праздником в соседнем государстве, акцией по раздаче компьютерных игр, а также подготовкой к Новому году.

"день независимости казахстана"

Казахстан отмечает 31-ю годовщину независимости. 16 декабря 1991 года был принят закон о независимости и государственном суверенитете Республики Казахстан.

"epic games"

Администрация сервиса цифровой дистрибуции Epic Games Store объявила о старте праздничной распродажи. Вместе с традиционной акцией началась и первая из ежедневных раздач. На протяжении двух следующих недель праздничная распродажа Epic Games Store позволит сэкономить на покупке сотен блокбастеров, классических, инди- и других игр до 75 % (с этой скидкой продают, например, King's Bounty: The Legend).

"матч эдмонтон ойлерз сент-луис блюз"

"Эдмонтон" против "Сент-Луиса" - это очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Он состоится 16 декабря 2022 года на арене "Роджерс Плейс" в Эдмонтоне. "Эдмонтон" в последней встрече добился успеха, переиграв на выезде Нэшвилл 6:3. "Сент-Луис" в крайнем поединке сумел победить в родных стенах, только в овертайме дожав Нэшвилл 1:0.

Также среди популярных запросы "надпись с новым годом красивым шрифтом" и "поделки к новому году". Многие уже готовятся к встрече этого доброго праздника: покупают подарки, украшают дом. На нашем сайте в ближайшее время появится много материалов, посвящённых новогодним праздникам. Следите за новостями!

Читайте также