Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Золото “Земли талантов” – в Омске

0

Золото "Земли талантов" - в Омске

Юные омичи одержали победу во Всероссийском конкурсе.

Золото "Земли талантов" - в Омске

В Москве состоялся Всероссийский конкурс "Земля талантов", где дети пробуют свои силы на большой сцене, выступая перед профессиональным жюри. Идея проекта – создать условия для юных талантов из разных регионов страны, поддержать их в начале творческого пути. 

В фестивале приняли участие дети из 28 российских регионов, в том числе и Омской области. Наш город представили Давид Дочия и ансамбль Primavera – Элина Кузьмова, Карина Салихова, Дарья Зубкова и Алина Хохрякова. Звёздное жюри высоко оценило выступление ребят: Давид Дочия взял первое место, а ансамбль Primavera взял серебро.

Золото "Земли талантов" - в Омске

– Организаторы старались сделать мероприятие как можно более насыщенным и незабываемым. На долгие годы останется впечатление от встречи с общительным, сразу ставшим своим, как будто мы были знакомы давно, Сергеем Крыловым и его соведущим Вовой Солодковым. Здорово было спеть песни в компании композитора Александра Добронравова. Как обычно, Татьяна Судец была председателем жюри, для нас это тоже много значит. Впечатлила встреча на мастер-классе с актёром кино Глебом Даниловым. В такой обстановке соревновательный момент уходит на второй план, перестаёшь чувствовать себя конкурсантом, – сказала корреспонденту "Омск Здесь" педагог ДШИ № 6 имени Е. Светланова Евгения Кузьмова.

Золото "Земли талантов" - в Омске

– Впечатления о конкурсе "Земля талантов" у меня замечательные! Это был финал по-настоящему всероссийского конкурса, то есть дети приехали из всех регионов нашей огромной страны! Самое приятное то, что у меня появились новые друзья. И ещё у меня яркое впечатление от выступления в Гала-концерте с ансамблем из Тулы "Галерея танца". Это был новый опыт для меня, заранее мы не готовились. Так совпало, что у девочек был номер под песню "Ты – человек" из кинофильма "Приключения Электроника", а я исполнял эту песню на конкурсе как вокалист. Так жюри и организаторы конкурса решили совместить наши два номера в один, мне кажется, получилось довольно интересно, – рассказал Давид Дочия.

Золото "Земли талантов" - в Омске

  

Золото "Земли талантов" - в Омске

Ранее "Омск Здесь" писал, что с 1 по 10 октября в Москве пройдёт XIX Международный фестиваль "Москва встречает друзей" (6+) – самый масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. В нём принимают участие трое омичей.

Фото предоставлено героями публикации

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.