«Омские Крылья» одержали пятую победу подряд

0

Фарм-клуб «Авангарда» выносит всех своих соперников. Сегодня «Омские Крылья» с Семеном Чистяковым в составе уверенно выиграли у команды с Урала.

Пока «Авангард» чередует тяжелые победы и разгромные поражения, команда «Омские Крылья» выступающая в ВХЛ, «выносит» всех своих соперников.

После неуверенного старта команда Евгения Федорова одержала две победы на выезде, а затем два раза выиграла дома. Так, в минувшую пятницу «крылья» победили команду «Челмет» из Челябинска со счетом 8:1. Эта игра была, пожалуй, самой яркой в недолгой истории.


									«Омские Крылья» одержали пятую победу подряд

hawk.ru

А сегодня омичи сыграли с командой «Горняк» из Верхней Пышмы и одержали пятую победу подряд. Перед игрой «Авангард» отправил в фарм-клуб защитника Семена Чистякова, который помог «Омским Крыльям». Семен забросил одну из шайб в сегодняшнем матче. Также отличились Семен Асташевский, Максим Казаков и Евгений Орлов. Соперники ответили лишь одной заброшенной шайбой.

«Омские Крылья» победили со счетом 4:1 и теперь занимают 13-е место в турнирной таблице, хотя некоторые конкуренты сыграли даже больше матчей.

А «Авангарду» теперь остается равняться на свой фарм-клуб и надеяться, что и у него в обозримом будущем будут такие же победные серии.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.