Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

На джаз-парк в Омске пришло 5000 человек

0


									На джаз-парк в Омске пришло 5000 человек

Любителям Рок-н-ролла, буги-вуги, симфоджаза и джаз-рока благоволила погода. Омичи слушали музыку в исполнении местных и приезжих исполнителей.

Слушателями джаз-парка, который прошел накануне в парке на Королева, стали 5000 человек. Об этом сообщили в пресс-службе омской филармонии. Благоволила любителям музыки и погода — как по заказу суббота оказалась солнечной и теплой, в отличие от дождливой пятницы и сырого воскресенья.

Омичи слушали Рок-н-ролл и буги-вуги, симфоджаз, джаз-мануш и соул, джаз-рок и диксиленд – в парке звучала музыка разных стилей джаза в исполнении именитых российских импровизаторов с международной известностью и омских музыкантов.

Общение с музыкантами после концертов и автограф-сессии проходили в атмосферном джаз-клубе, организованном партнером площадки арт-клубом «The Big Apple». Здесь же публика слушала лекции о том, как джазовая музыкальная культура влияла на моду, архитектуру и дизайн.

Традицию проведения симфопарка и джаз-парка в филармонии планируют продолжить и на следующий год. Если, конечно, не будет ковидных ограничений.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.