Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске отремонтируют 6 дорог по улицам, названным в честь героев войны

0


									В Омске отремонтируют 6 дорог по улицам, названным в честь героев войны

Сразу четыре дороги в Октябрьском округе Омска и еще две – в Кировском отремонтируют в рамках всероссийской акции «Улицы Победы».

В Омске в этом году отремонтируют 6 дорог по улицам, названным в честь героев Великой Отечественной войны. Всероссийская акция «Улицы Победы» реализуется на средства нацпроекта «Безопасные качественные дороги» с 2020 года.

Еще в прошлом году выполнены работы на улице Маршала Жукова, которую должны были отремонтировать в этом году.

В этом году планируется сделать дороги по улицам Перелета и Шаронова (из плана 2023 года) в Кировском округе. В Октябрьском округе Омска СПК «Дорстрой» приведет к нормативному состоянию сразу четыре дороги по улицам, связанным с Великой Отечественной войной. Это улицы Петра Осминина и Романенко. Также будет проведен ремонт дороги по улицам Будеркина и 75-й гвардейской бригады, сообщили в пресс-службе областного Минтранса.

Всего в 2022-2023 годах в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Омске планируется провести работы на 18 дорогах протяженностью более 21 км и на Ленинградском мосту. Также отремонтируют 22 региональных и межмуниципальных дороги протяженностью более 180 км (с учетом запланированных контрактов по объектам 2023 года).

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.