Любите книги – давайте читать вместе! “Омск Здесь” запускает новый проект 

0

Любите книги - давайте читать вместе! "Омск Здесь" запускает новый проект 

Книжный блогер даст видеорецензии на произведения русских и зарубежных авторов разных периодов.

Сайт "Омск Здесь" запускает проект "Читай здесь" (16+). Вашим проводником в литературный мир станет книжный блогер, автор проекта #влюблённыевкниги на сайте "Омск Здесь" Александра Макарова.

Каждую неделю она будет давать видеорецензии на произведения русских и зарубежных авторов разных периодов. Более сотни рецензий опубликованы в её авторской книге. Александра Макарова увлечена не только литературой – она изучает историю искусства. Блогер создаёт авторские броши с изображениями писателей и картин известных художников. С "Читай здесь" влюблёнными в книги станете и вы.

Любите книги - давайте читать вместе! "Омск Здесь" запускает новый проект 

– Сильно рада быть частью проекта "Читай здесь". Один выпуск – одна книга. Выбрала самые интересные произведения для самых разных людей. Если вы давно хотели начать читать, но не знали, за что взяться, – наш проект для вас, – отметила Александра Макарова.

В первых выпусках проекта вы узнаете о книгах, которые идеально подойдут для чтения на природе. Сегодня он будёт посвящен роману-эпопее американского писателя Джеймса Клавелла "Сёгун". Роман написан в жанре исторического романа и повествует о судьбе английского морского штурмана, который первым из своих соотечественников оказался в Японии XVII века. Есть как минимум три причины прочесть этот роман на ближайшем пикнике. 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.