Шелест стал главным единороссом в Омске

0

В Омске появилось свое отделение партии «Единая Россия», секретарем которого стал градоначальник. Он намерен заняться выборами в горсовет.

Сегодня прошла конференция Омского городского местного отделения партии «Единая Россия», в рамках которой и было создано это самое отделение.

Как отметил секретарь регионального отделения «Единой России» Вадим Бережной, необходимость создания городского отделения партии обусловлена тем, что в Омске проживает почти две третьих населения региона. Поэтому было принято решение по объединению пяти окружных отделений в одно городское.


									Шелест стал главным единороссом в Омске

Сергей Мельников

Секретарем Омского городского местного отделения партии стал мэр Сергей Шелест, за которого отдали голоса подавляющее большинство участников конференции. Градоначальник, получивший новый пост, поделился первоочередными планами.

– Первостепенная задача власти и партии сейчас – это повышение качества жизни людей. Разработка и реализация новых проектов, направленных на рост благополучия омичей. Во главе угла нашей партийной деятельности должен быть человек и его насущные проблемы. В апреле в городе Омске откроется штаб общественной поддержки партии. Универсальная площадка, на которой в режиме диалога смогут общаться простые жители, представители экспертных сообществ, депутаты всех уровней, лидеры общественного мнения. Надеюсь, что результатом нашей совместной партийной работы будет реальная Дорожная карта по обновлению и перезагрузке работы партии «Единая Россия» в городе Омске. Главная задача сегодня – выступить единой командой, ведь в конечном счете работа каждого из нас направлена на развитие нашего города и процветание горожан, – отметил Шелест.


									Шелест стал главным единороссом в Омске

Сергей Мельников

Также главный единоросс Омска напомнил, что в этом году пройдут выборы в горсовет, к которым нужно готовиться уже сейчас.

– Планирую, теперь уже не только как мэр, но и как секретарь городского отделения партии, принять активное участие в предстоящей кампании. Уверен, что обновленный совет депутатов будет состоять исключительно из инициативных и достойных людей, которые будут работать на благо Омска и его жителей, – сказал Сергей Шелест.

В рамках партийной конференции были избраны члены местного политического совета, а также члены контрольной комиссии городского  отделения «Единой России». Стоит отметить, что в политсовет вошли несколько действующих депутатов горсовета и другие известные люди.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: https://t.me/omskinform_news. Самые оперативные новости и эксклюзивы там!

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.