Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Концерт Александра Городницкого в Омске переносится

0

Выступление должно было стать главным событием фестиваля «Камертон». Несмотря на сложности, сам фестиваль пройдет в намеченные даты.


									Концерт Александра Городницкого в Омске переносится

С 25 по 27 марта в Омске пройдет фестиваль авторской песни и поэзии «Камертон», который организован одноименным творческим объединением. Цель этой группы единомышленников – популяризация авторской песни, организация концертов.

Фестиваль пройдет в ОЦК «Сибиряк». Изначально планировалось, что первый день открывается концертом Александра Городницкого. Однако, к сожалению, по причине болезни музыканта главное событие фестиваля пришлось перенести.

– В такой ситуации мы, конечно же, ни в коем случае не имеем права как-то форсировать выступление Александра Моисеевича, – комментирует ситуацию художественный руководитель творческого объединения «Камертон» Андрей Казанцев. – Уже точно решено, что концерт не будет отменен, а лишь перенесен на конец мая или июнь. Сейчас по этому поводу как раз идет обсуждение. Что же касается первого дня, то мы также вносим корректировки в программу. Либо будет дополнительное время для прослушивания конкурсантов, либо пройдут вечера авторской песни и подобные классические мероприятия.

Руководитель «Камертона» также отметил, что билеты полностью действуют и, когда будет объявлена дата нового концерта, омичи смогут прийти с купленными билетами. Тем, кто не сможет побывать на выступлении, организаторы готовы вернуть полную стоимость.


									Концерт Александра Городницкого в Омске переносится

Что касается заявок на конкурсы, то они принимаются вплоть до 26 марта, потому что организаторы понимают, что всегда есть те, кто может до самого последнего момента быть уверен в том, что сможет поучаствовать. 

Согласно программе фестиваля 26 марта в 18:00 состоится концерт гостей мероприятия. А на третий день, 27 марта, смогут прийти все желающие. В 12:00 начнется гала-концерт фестиваля и награждение победителей конкурсных концертов.

На все события мероприятия можно приобрести билеты в кассе ОЦК «Сибиряк» и онлайн по ссылке: https://kamerton-omsk.ticketscloud.org/.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.