Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В омской колонии проходит всероссийский конкурс красоты

0

В омской колонии проходит всероссийский конкурс красоты

УФСИН РФ по Омской области

Омск, 15 февраля – АиФ-Омск.

Первый этап Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки» среди заключённых женщин в и следственном изоляторе № 1 и колонии-поселении № 13. Победительницей конкурса и обладателем титула «Мисс КП-13» стала Алёна Скопина. Остальные пять участниц получили дипломы в одной из пяти конкурсных номинаций.

В омской колонии проходит всероссийский конкурс красоты

Новость по теме

В Омске открылась лавка с оружием ручной работы от заключённых

На первом задании «Визитная карточка» девушки представили перед зрителями и жюри в образах богинь древних цивилизаций. После конкурсантки демонстрировали вокальные и хореографические способности. Кроме того, были театральные и литературные жанры.

В конкурсе «Моя страна» от выступающих услышали истории их цивилизации, которые они представляли. В следующем задании «Дефиле» нужно было показать свои наряды, а также умение красиво и уверенно ходить по подиуму.

Последним оказался конкурс «Хозяюшка». Девушки показали свои способности в готовке сладких десертов, сообщили в пресс-службе УФСИН РФ по Омской области.

Добавим, в жюри был председатель Общественного совета при УФСИН РФ по Омской области Раиф Мингалимов, заместитель начальника УФСИН РФ по Омской области Сергей Нечаев, представители волонтёрского движения ОмГПУ Варвара Толкачёва и Дарья Корнова.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.