Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Призы победителям Рождественского забега вышлют почтой России

0

Призы победителям Рождественского забега вышлют почтой России

Из-за пандемии зимний полумарафон в Омске пройдёт в онлайн-формате.

Организаторы Рожественского полумарафона-2021 озвучили цену участия в забеге и доступные для спортсменов дистанции. Они могут преодолеть 3 км, 10 км или 21,1 км. Пробежать можно будет в любой день и в любое удобное время с 7 по 10 января. Важное условие – приём GPS-сигнала на выбранной для забега территории.

После преодоления дистанции участник должен предоставить организаторам трек на карте, длину дистанции и зафиксированный результат. Это может быть скриншот с мобильного устройства или компьютера. Приветствуются также фотоснимки в праздничных нарядах. Даже в онлайн-формате состоится традиционный конкурс на самый оригинальный костюм.

Заявки на участие принимаются до 6 января 2021 года на сайте. Размер взноса независимо от дистанции составляет тысячу рублей. Все бегуны станут обладателями пакета с фирменной атрибутикой: сумкой с символикой забега, спортивной шапкой и памятной медалью с гравировкой личных данных – имя, дата участия, преодоленная дистанция и результат. Подарки спортсменам отправят Почтой России после публикации итогового протокола спортивного мероприятия.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.