Призы победителям Рождественского забега вышлют почтой России
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  9 декабря 2020, 14:41  •  печать

Призы победителям Рождественского забега вышлют почтой России

Из-за пандемии зимний полумарафон в Омске пройдёт в онлайн-формате.

Организаторы Рожественского полумарафона-2021 озвучили цену участия в забеге и доступные для спортсменов дистанции. Они могут преодолеть 3 км, 10 км или 21,1 км. Пробежать можно будет в любой день и в любое удобное время с 7 по 10 января. Важное условие - приём GPS-сигнала на выбранной для забега территории.

После преодоления дистанции участник должен предоставить организаторам трек на карте, длину дистанции и зафиксированный результат. Это может быть скриншот с мобильного устройства или компьютера. Приветствуются также фотоснимки в праздничных нарядах. Даже в онлайн-формате состоится традиционный конкурс на самый оригинальный костюм.

Заявки на участие принимаются до 6 января 2021 года на сайте. Размер взноса независимо от дистанции составляет тысячу рублей. Все бегуны станут обладателями пакета с фирменной атрибутикой: сумкой с символикой забега, спортивной шапкой и памятной медалью с гравировкой личных данных - имя, дата участия, преодоленная дистанция и результат. Подарки спортсменам отправят Почтой России после публикации итогового протокола спортивного мероприятия.

Читайте также