Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Битва лидеров чемпионата в Балашихе

0

«Авангард» может впервые с 2013 года победить ЦСКА дома.


        Битва лидеров чемпионата в Балашихе

«Авангард» позавчера успешно сыграл с «Автомобилистом», победив со счётом 3:1. Из последних восьми матчей «ястребы» проиграли лишь один – в серии послематчевых бросков с «Северсталью» (1:2 Б). Покинул команду нападающий Сергей Шумаков, которого обменяли в «Автомобилист». ЦСКА тоже находится в отличной форме, выиграв в декабре две встречи из трёх. Армейцы – самая результативная команда чемпионата (114 голов) и обладают пятой по эффективности спецбригадой большинства (23,1%). Не сыграет сегодня из-за дисквалификации форвард Андрей Светлаков.

Подопечные Боба Хартли претендуют на первую строчку Восточной конференции, ЦСКА на протяжении нескольких месяцев остаётся лидером общей таблицы.


        Битва лидеров чемпионата в Балашихе

Семь матчей подряд набирают очки форварды «Авангарда» Рид Буше (2+8) и Денис Зернов (3+6). По 99 голевых пасов в КХЛ на счету Ильи Каблукова и Александра Хохлачёва. Четыре игры составляет результативная серия армейского форварда Константина Окулова (1+4).


        Битва лидеров чемпионата в Балашихе

4 октября «ястребы» проиграли ЦСКА в Москве (2:4), дубль сделал Максим Мамин. На домашнем льду «Авангард» не побеждает московских армейцев с 2013 года.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.