Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Руководителей омских колоний научат антикризисному управлению при терактах

0

Областной оперштаб проведет учения на территории исправительных учреждений. Население просят отнестись к мероприятию с пониманием.

Руководителей омских колоний научат антикризисному управлению при терактах

news.myseldon.com

В Управлении ФСБ России по Омской области сообщили, что 16 и 17 ноября оперативным штабом в Омской области будет проведено командно-штабное учение по пресечению террористических актов. Мероприятие пройдет на объектах исправительных учреждений ИК-4 и ИК-6 УФСИН России по Омской области.

На объектах исправительных колоний № 4, № 6 УФСИН России по Омской области будет проведено антитеррористическое учение.

­– В ходе антитеррористического учения будут отрабатываться учебные задачи с использованием картографических и схематических документов без проведения практических мероприятий по противодействию терроризму на местности. Целью командно-штабного учения является повышение навыков руководящего состава по управлению подразделениями в условиях угрозы и при совершении теракта, – рассказала официальный представитель УФСБ России по Омской области Ирина Руснак.

В учениях задействуют подразделения областных УФСБ, УМВД, УФСВНГ, ГУ МЧС, ФСО, Омского территориального гарнизона, правительства Омской области, администрации Омска и иных ведомств.

УФСБ России по Омской области просит граждан сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к предстоящим учениям.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.