Качественные пиломатериалы в Омске. Где?

0

Канун старта строительного сезона – лучшее время для поиска и заготовки пиломатериала. Не спеша оценить ассортимент, качество и цены, представленные на рынке, чтобы сделать лучший выбор.


									Качественные пиломатериалы в Омске. Где?

Сегодня купить пиломатериалы – не проблема. Они есть в сетевых магазинах и на строительном рынке. Но как не переплатить? Где найти лучшее соотношение цены и качества? Конечно, там, где есть собственное производство.

Омская компания ООО «Бриз» занимается продажей и изготовлением стройматериалов более 30 лет, с 1991 года.  

ООО «Бриз» — это производитель с большими возможностями!

  • В ассортименте компании пиломатериалы любого вида: брус, брусок, доска. Погонаж: евровагонка, имитация бруса, блок-хаус, европол.
  • Материалы естественной влажности и камерной сушки.
  • По стандартным и индивидуальным размерам.
  • Опт и розница.

Отличительная особенность производства ООО «Бриз» – дисковая пилорама. Те, кто хоть немного разбираются в деревообработке, знают, что большая часть леса в России обрабатывается на ленточных пилорамах. Причина – аппараты недорогие, простые в монтаже и обслуживании. Вот только качество готового продукта не лучшее: погрешности распила, волновой рез и другие значимые минусы.

А вот дисковая пилорама, как на производстве ООО «Бриз», позволяет изготавливать значительно более качественные пиломатериалы. Брус и доски получаются гладкими и ровными, без волны. А это значит, что при дальнейшей обработке дерева будет минимальное количество отходов. Кроме того, распил на дисках точен до миллиметра.

Как итог, пиломатериал получается по-настоящему высокого качества. 

Кроме того, ООО «БРИЗ» предлагает своим клиентам такие услуги, как:

  • камерная сушка древесины;
  • распил;
  • строгание.


									Качественные пиломатериалы в Омске. Где?

Еще одно важное направление – ООО «Бриз» – официальный представитель крупнейших российских производителей лакокрасочных и защитных материалов. Это позволяет клиентам получить сразу и отличную древесную «химию» по лучшей цене. В ассортименте: антисептики — от гниения, грибка, паразитов и плесени, огнебиозащита, лессирующие составы, лаки и краски, позволяющие защитить поверхность, сохранив природную текстуру дерева.

На сайте briz-omsk.ru вы найдете лучшие цены на брус, доску, вагонку. Любые размеры доски, самые востребованные профили вагонки, погонажные и любые изделия по индивидуальному заказу.

Кроме того, сможете заказать услугу антисептирования или материалы для самостоятельной обработке своих строений (как деревянных, так и изделий из других материалов).

ООО «Бриз» осуществляет доставку пиломатериалов по всей России и Казахстану. Вы можете оформить и самовывоз.

Адрес офиса:

Омск, ул. Кирова, 12 (отдельный вход со двора).

Сайт: briz-omsk.ru

Телефон: 50-40-80.

Не упускайте драгоценное время накануне старта строительного сезона – заходите на сайт briz-omsk.ru, или звоните 50-40-80, чтобы выбрать качественные пиломатериалы!

ООО «Бриз» ,ОГРН1025500977700, г. Омск, Кирова 22/2-51. Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.