Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омской области назначен новый министр здравоохранения

0

В Омской области назначен новый министр здравоохранения

Александр Мураховский – детский хирург, кандидат медицинских наук. © /

БСМП-1

Омск, 7 ноября – АиФ-Омск.

Губернатор Омской области назначил нового министра здравоохранения.

Об этом сообщает пресс-служба правительства области. Александр Мураховский назначен на должность министра здравоохранения области. Кандидатура главного врача БУЗОО «Городская клиническая больница № 1 имени А.Н.Кабанова согласована с руководством Министерства здравоохранения Российской Федерации. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Бурков. 

В Омской области назначен новый министр здравоохранения

Статья по теме

«Допрыгалась с парашютом». Чем запомнилась омичам Ирина Солдатотова?

Александр Мураховский родился в Омске 1 июля 1971 года. Является детским хирургом, кандидатом медицинских наук. Работает в сфере здравоохранения с 1995 года в должности врача эндоскопического отделения Диагностического центра. Возглавлял сложные объекты здравоохранения области, в том числе Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 1 на Левобережье. 

«Александр Мураховский прошел все профессиональные ступени, как врач и руководитель знает и понимает все процессы, происходящие в здравоохранении, особенно организацию работы скорой медицинской помощи. Сегодня это одно из ключевых направлений для стабилизации системы здравоохранения в области», — уточнили в пресс-службе правительства.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.