Слетела обувь: появилось фото сильного наезда на пешехода в Нефтяниках Омска

0

Слетела обувь: появилось фото сильного наезда на пешехода в Нефтяниках Омска

Иллюстрация

Авария с участием пешеходного перехода произошла утром вторника, 11 августа в Нефтяниках Омска. Как рассказал в паблике «ЧП Омск» соцсети «Вконтакте» очевидец, на улице 22 Апреля сбили мужчину, который перебегал дорогу.

Очевидец аварии Константин Головешкин рассказал «СуперОмску», сбитому мужчине на вид 30-35 лет, после удара он выжил и в настоящее время находится в руках медиков скорой помощи, которая стоит рядом с местом ДТП, по версии свидетеля, у пешехода заметны признаки опьянения, а сбил его молодой водитель внедорожника с кенгурятником.

Слетела обувь: появилось фото сильного наезда на пешехода в Нефтяниках Омска

На фотографии, предоставленной очевидцем, можно увидеть лежащего на дороге мужчину. Судя по вмятине на лобовом стекле, удар был сильным. По фотографии можно предположить, авария произошла на пересечении улиц 22 Апреля и Энергетиков, на снимке не виден пешеходный переход.

Впрочем, все обстоятельства, был ли пешеход нетрезв, где переходил дорогу и кто мог на него наехать, будут выясняться правоохранителями. Пока что в УГИБДД УМВД по Омской области не делали заявлений по этому происшествию.

Фото: пользователь Константин Головешкин/группа «ЧП Омск»/соцсеть «Вконтакте».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.