Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1389

Слетела обувь: появилось фото сильного наезда на пешехода в Нефтяниках Омска

Слетела обувь: появилось фото сильного наезда на пешехода в Нефтяниках Омска

Иллюстрация

Авария с участием пешехода произошла утром во вторник, 11 августа, в Нефтяниках Омска. Как рассказал в паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» очевидец, на улице 22 Апреля сбили мужчину, который перебегал дорогу.

Очевидец аварии Константин Головешкин рассказал «СуперОмску», что сбитому мужчине на вид 30-35 лет, после удара он выжил и в настоящее время находится в руках медиков скорой помощи, которая стоит рядом с местом ДТП. По версии свидетеля, у пешехода заметны признаки опьянения, а сбил его молодой водитель внедорожника с кенгурятником.

На фотографии, предоставленной очевидцем, можно увидеть лежащего на дороге мужчину. Судя по вмятине на лобовом стекле, удар был сильным. По фотографии можно предположить, что авария произошла на пересечении улиц 22 Апреля и Энергетиков, на снимке не виден пешеходный переход.

Впрочем, все обстоятельства, был ли пешеход нетрезв, где переходил дорогу и кто мог на него наехать, будут выясняться правоохранителями. Пока что в УГИБДД УМВД по Омской области не делали заявлений по этому происшествию.

Фото: пользователь Константин Головешкин/группа «ЧП Омск»/соцсеть «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!