Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омской области от коронавируса скончались 30 человек

0

В Омской области от коронавируса скончались 30 человек

Чаще всего заражения диагностируют в областном центре.

Пресс-служба регионального минздрава опубликовала актуальную статистику по числу больных COVID-19. По данным на 27 июня, коронавирусной инфекцией заразились ещё 75 омичей, общее число людей с диагнозом составляет 3 372 человека.

Из больниц накануне выписались 79 пациентов, всего с начала пандемии больничные листы закрыли 1 785 человек. К сожалению, пополнилась печальная статистика: от коронавируса скончался ещё один пациент, теперь число жертв составляет 30 человек.

57 новых случаев заражения произошли в Омске, в Таврическом и Азовском районах зарегистрировали по три случая, в Саргатском, Одесском, Омском, Москаленском районах – по два случая, в Седельниковском, Марьяновском, Калачинском, Крутинском районах – по одному новому случаю.

Напомним, что вчера, 26 июня, состоялось заседание оперативного штаба, на котором было принято решение открыть с 6 июля фитнес-центры, лагеря для детей с длительным пребыванием, а на летних верандах в кафе и ресторанов разрешили собираться более чем по два человека.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.