Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Авангард» заключил контракты со своими воспитанниками

0

Хоккейный клуб «Авангард» заключил двусторонние контракты с пятью воспитанниками Хоккейной Академии. Защитники Антон Казачек и Матвей Ромакер, нападающие Артём Свищев, Илья Рейнгардт и Павел Леука начнут сезон 2020-2021 в составе «Омских Ястребов».

Все пятеро в прошлом сезоне стали чемпионами России среди юношей 2003 года рождения, в этом сезоне во второй раз подряд выиграли Первенство России в регионе «Урал – Западная Сибирь» (финальные соревнования были отменены из-за пандемии).


        «Авангард» заключил контракты со своими воспитанниками

Антон Казачек

Защитник – воспитанник омского хоккея, в Первенстве России выступал за команды 2003 и 2002 года рождения, в прошедшем сезоне также провёл пять матчей за «Ястребов» в ЮХЛ (0+2, показатель полезности +3). За «Авангард»-2003 в сезоне 2019-2020 сыграл 33 матча, набрал 6 (2+4) очков, показатель полезности +15. Привлекается к выступлениям за юниорскую сборную России.


        «Авангард» заключил контракты со своими воспитанниками

Матвей Ромакер

Матвей начал заниматься хоккеем в Челябинске, три года назад переехал в Омск. В прошедшем сезоне за «Авангард»-2003 провёл 31 матч, набрал 25 (5+20) очков – второй результат среди защитников региона, показатель полезности +36. На счету Матвея также четыре матча за «Ястребов» в ЮХЛ (1 передача, показатель полезности +4).


        «Авангард» заключил контракты со своими воспитанниками

Артём Свищев

Нападающий родился в Павлодаре, но за «Авангард» выступает с детства. В чемпионском сезоне Артёма признали лучшим нападающим региона «Урал – Западная Сибирь». В ноябре 2019 нападающий в составе юниорской сборной России стал победителем Мирового Кубка Вызова.

В сезоне 2019-2020 Артём в Первенстве России провёл 32 матча, набрал 68 (25+43) очков, показатель полезности +45. Он лучший бомбардир и ассистент региона «Урал – Западная Сибирь», входит в ТОП-3 снайперов. В ЮХЛ за «Ястребов» провёл два матча, набрал 2 (1+1) очка, заработал показатель полезности +1.


        «Авангард» заключил контракты со своими воспитанниками

Илья Рейнгардт

Илья с детства выступает за «Авангард», периодически привлекается к играм за команду старшего возраста. В прошедшем сезоне нападающий провёл 34 матча за «Авангард»-2003, с 27 шайбами стал лучшим снайпером «Урала – Западной Сибири», а с 58 очками – третьим бомбардиром региона. Показатель полезности Ильи +43.

В составе «Ястребов» Илья сыграл в пяти матчах первенства ЮХЛ, забросил три шайбы, отдал три результативные передачи, показатель полезности +5.


        «Авангард» заключил контракты со своими воспитанниками

Павел Леука

Павел начал карьеру в родном Сургуте, а затем перешёл в «Авангард». В прошедшем сезоне на его счету 29 матчей за «Авангард»-2003, в которых он набрал 35 (17+18) очков – это девятый результат среди всех нападающих региона, полезность +19.

В пяти матчах за команду ЮХЛ Павел забросил четыре шайбы и заработал показатель полезности +2.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.