Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омской области побывал глава ПСБ Петр Фрадков

0

ПСБ поддержит крупные инфраструктурные проекты региона, в частности строительство многоквартирного дома для сотрудников «оборонки».


									В Омской области побывал глава ПСБ Петр Фрадков

В Омской области побывал с рабочим визитом председатель ПСБ Петр Фрадков. На встрече с главой региона Виталием Хоценко обсуждались вопросы сотрудничества в области развития социально-экономической сферы и инфраструктурных проектов.

– ПСБ последовательно реализует в Омской области важнейшие региональные инициативы, поддерживает крупные производственные и промышленные компании, малый и средний бизнес, успешно внедряет зарплатные программы для предприятий ОПК, занимается льготным кредитованием населения и бизнеса. Мы вместе с региональным правительством объединяем наши усилия по развитию социальной базы области, учитывая реальные потребности как бизнеса, так и омичей, и готовы к новым совместным решениям, – подчеркнул Фрадков.


									В Омской области побывал глава ПСБ Петр Фрадков

По словам Хоценко, Омскую область и ПСБ связывает проверенное временем конструктивное сотрудничество. Сегодня банк и региональное правительство укрепляют продуктивное взаимодействие в целях дальнейшего социально-экономического развития региона.

– Кроме масштабной поддержки спортивного сектора, также интерес представляет программа по обеспечению жильем сотрудников оборонных предприятий Омска. Уже сегодня наши предприятия испытывают потребность в тысячах рабочих и инженерных кадров. Благодаря сотрудничеству с ПСБ мы планомерно улучшаем параметры взаимодействия в этой области, – заявил Виталий Хоценко.

Особое внимание стороны уделили реализации проекта ПСБ по строительству многоквартирного дома для сотрудников АО «Омсктрансмаш» и АО «ЦКБА». Благодаря поддержке банка работники предприятий смогут приобрести жилье по ценам ниже рыночных, а также воспользоваться льготными условиями ипотечного кредитования. Программа ПСБ позволит компаниям решить кадровый вопрос, самим сотрудникам – качественно повысить уровень жизни. По оценке банка, потребность в жилье со стороны двух предприятий составляет не менее 1400 квартир.


									В Омской области побывал глава ПСБ Петр Фрадков

В ходе визита Петр Фрадков также посетил производственную площадку группы компаний «Титан» и подписал двустороннее соглашение о сотрудничестве с предприятием. Стороны будут взаимодействовать при реализации инвестиционных программ компании, а также внедрении современных технологий эффективного управления финансовыми ресурсами. Кроме того, ПСБ и группа компаний «Титан» заинтересованы в предоставлении комплексных банковских услуг для работников предприятий на специальных условиях.

-В российской промышленности идут масштабные процессы – предприятия активно проводят технологическое переоснащение, наращивают производство и запускают новые проекты. Сотрудничество в рамках подписанного сегодня соглашения позволит предприятию получить актуальные и востребованные финансовые продукты, которые ускорят не только реализацию текущих задач и планов, но и создадут условия для развития в целом. ПСБ обладает всем необходимым инструментарием, который доступен ведущему омскому предприятию нефтехимической отрасли для наращивания потенциала и расширения своих технологических возможностей, – подытожил на церемонии подписания Фрадков.

Председатель Совета директоров ГК «Титан» Михаил Сутягинский отметил, что в настоящее время предприятие реализует ряд значимых для экономики страны инвестиционных проектов. Для их реализации необходимы надежные финансовые партнеры, и среди них – ПСБ.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.