Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичка рассказывает тысячам подписчиков о своей борьбе с раком

0

Омичка рассказывает тысячам подписчиков о своей борьбе с раком

На протяжении нескольких месяцев молодая женщина, которой диагностирован рак третьей степени, рассказывает в Instagram о своей болезни.

Жительница Омска Екатерина Торопыно ведёт аккаунт в Instagram, на котором уже более 27 тысяч подписчиков. Своей аудитории омичка рассказывает о раке лимфатической системы третьей стадии, от которого лечится несколько месяцев. О болезни Екатерина узнала случайно, ей понадобилось некоторое время, чтобы смириться с этим и найти в себе силы жить дальше. Сейчас она проходит шестой курс высокодозной химиотерапии из восьми назначенных.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @miss_is_kate 18 Фев 2020 в 10:53 PST

– Трудно не накручивать, не замыкаться, не хоронить себя заживо! Не думать, почему это случилось со мной? Трудно было терпеть боль: от катетеров, уколов, от различных операций и манипуляций. Силы мне даёт молодой человек и дети! Если бы не мой мужчина, всё бы закончилось иначе! Его слова, его поддержка – это моё лекарство. Живу ради него и ради детей и борюсь ради них, – рассказала омичка в интервью журналу StarHit.

В своём блоге Екатерина рассказывает о ходе лечения и о том, с какими проблемами приходится сталкиваться больным – например, с неадекватной реакцией окружающих или разлукой с сыном и дочерью. Также Екатерина общается с людьми с такой же проблемой, поддерживает их и советует не замыкаться в себе. При этом прогнозов по поводу будущего Екатерины врачи не делают. Болезнь может отступить или, наоборот, начать прогрессировать.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.