Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Спасибо за сезон!

0

Никто не хотел проигрывать, никто не сдавался, никто не опускал рук. Все расстроены, и команда, и болельщики — а как иначе, когда сезон заканчивается так рано?

Да, этот сезон выдался непростым для нашей команды. Череда травм в регулярном чемпионате, по ходу которого на длительные сроки выбывали лидеры команды: Зернов, Широков, Франсон и другие. Временами в лазарете оказывались до десяти человек одновременно, мы потеряли Чудинова и Судницина, которые получили болезненные травмы, Манукян смог вернуться в состав, но ненадолго… А мы продолжали набирать очки, несмотря на обстоятельства. Мы выходили и боролись, мы старались, мы шли к цели, которая в этом году осталась слишком далеко.


        Спасибо за сезон!

Сегодня мы благодарим всех, кто поддерживал «ястребов» в каждой игре, кто приходил на матчи в Балашихе, в фан-зоны в Омске, кто отправлялся на выезд и болел у экранов. Мы знаем, как вам было непросто, знаем, как вы радовались победам и огорчались после поражений. Как много эмоций вы потратили за эти 68 матчей. Спасибо, #ЛучшиеБолельщики — за каждый матч, за критику, за поддержку, за веру в команду и преданность ей!

Мы так хотели вас порадовать в этом плей-офф, но что-то, к сожалению, пошло не так. Злее будем — по-хорошему, по-спортивному. Поздно говорить о работе над ошибками, но мы всё равно её проведём, возьмём лучшее из этих 6,5 месяцев, а то, что не получилось — будем исправлять. Надеемся, в следующем сезоне всё сложится лучше. Мы постараемся сделать всё для этого. Ждём 2020/21!

Пресс-служба ХК «Авангард»

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.