Марыгин об отставке: я не тот человек, который сидит и занимается бездействием

0

Марыгин об отставке: я не тот человек, который сидит и занимается бездействием

Так в сентябре 2019 года ответил на вопрос корреспондента Города55 о своей возможной отставке министр энергетики и ЖКК Омской области Вадим Марыгин.

Это была его первая пресс-конференция в должности руководителя ведомства. Отвечая, как он поступит, если не удастся снизить долги коммунальщиков и других потребителей газа перед ООО «Газпром межрегионгаз Омск», уйдет ли в этом случае в отставку, Марыгин сказал:

«Вы хотите, чтобы я ушел в отставку? Дайте мне поработать. Я потом сам уйду в отставку, если не справлюсь. Я не тот человек, который собирается сидеть здесь и заниматься бездействием, а все будут критиковать. Чтобы человек ушел в отставку, он сначала должен поработать. У нас задачи большие, министерство только сформировано. Я не скрываю, достаточно тяжело создавать министерство с нуля. В отставку всегда можно уйти».

Напомним, сегодня пресс-служба минэнерго сообщила, что министр энергетики и ЖКК Омской области Вадим Маргыгин уходит в отставку и уезжает в Москву. Чем там будет заниматься бывший омский чиновник, неизвестно.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.