Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Синяки под глазами, порваны уши. Новый случай истязания ребенка в Омской области

0

Синяки под глазами, порваны уши. Новый случай истязания ребенка в Омской области

Омские правоохранители разбираются с очередным случаем издевательств над маленьким ребенком. 4-летнего мальчика с синяками, кровоподтеками и серьезными ранами забрали из квартиры его матери, где она жила со своим новым мужчиной, сообщает «12 канал».

Травмы у ребенка обнаружили его родная бабушка и отец мальчика, которые пришли его навестить домой к его матери. Женщина в разводе с отцом мальчика и живет с другим мужчиной, и родственники уверены, что синяки на теле 4-летнего омича — дело рук его отчима.

«Я откидываю одеяльце, и вдруг мы видим, что ребенок весь избитый, что у него кровоподтеки, весь красный – я даже не могу передать! Я сразу поняла, что это насильственное, что удары были нанесены, издевательства», — рассказала телеканалу бабушка мальчика.

У ребенка обнаружили ссадины и царапины на животе, под глазами были синяки, а мочки ушей порваны и кровоточат. На вопрос родных о том, откуда появились эти травмы, мальчик рассказывает, что его не раз бил отчим.

Домой к матери ребенка вызвали скорую, мальчика госпитализировали и диагностировали «синдром жестокого обращения с детьми, множественные ушибы головы, лица, спины», цитирует врачей телеканал. Спустя неделю пребывания в больнице ребенка выписали и передали бабушке и его отцу.

Бабушка и родной отец мальчика обратились в полицию и намерены лишить его мать родительских прав. Оодновременно с ними заявление написали мать и отчим ребенка. Они утверждают, что некогда родственники их оклеветали, а ребенок получил травмы сам — упал с кресла, уверяют омичи.

Дело по статье «Истязание» уже передали в Следственный комитет, но пока разбирательство идет в отношении неустановленных лиц. «Проводится расследование по факту причинения 4-летнему мальчику телесных повреждений. Уголовное дело возбуждено по статье 117 УК РФ. Расследование будет проведено максимально объективно, доводы всех сторон будут учтены и проверены во время расследования уголовного дела», — сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинова.

Напомним, сейчас идет суд над отчимом и матерью мальчика, которого они за любую провинность ставили на гречку.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.