Омский «Авангард» выиграл у «Салавата Юлаева»

0

Первый период для омской команды выдался неудачным, но во второй двадцатиминутке «ястребы» отыгрались и вывели свою команду в лидеры встречи.

t.me/hcsu61   Сегодня на омской «G-Drive Арене» «Авангард» провел четвертый матч в рамках предсезонного турнира им. Блинова. На этот раз соперником «ястребов» стал уфимский «Салават Юлаев».   Счет в игре открыл нападающий «Салавата» Александр Хмелевский, который забросил шайбу в ворота Василия Демченко уже через несколько минут после начала матча. Во втором периоде Хмелевский удвоил преимущество своей команды, оформив дубль. После этого «ястребы» решили переломить ход встречи и забросили в ворота уфимцев три шайбы. Сначала одну шайбу у соперников отыграл Кирилл Панюков, затем счет сравнял Владимир Ткачев. Под конец второй двадцатиминутки «Авангард» вывел вперед Никита Холодилин.   Матч завершился со счётом 3:2 в пользу омского клуба.    Напомним, что в рамках предсезонного турнира «ястребы» уступили «Локомотиву» и «Барысу», а также одолели «Нефтехимик».