Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Как сохранить молодость лица без уколов красоты и пластики?

0

При помощи уникальной авторской методики омички Ульяны Ермолаевой можно убрать отеки, возрастные морщины, избавиться от болевого синдрома.


									Как сохранить молодость лица без уколов красоты и пластики?

О том, как сохранить молодость лица без уколов красоты и пластической хирургии, какой эффект ждать от массажа лица и многом другом рассказывает омский эксперт в области естественного омоложения лица Ульяна Ермолаева.

– Ульяна, расскажите, пожалуйста, про свою методику?

– В 2022 году я зарегистрировала объект интеллектуальной собственности. Теперь появилось официальное название: авторская методика Ульяны Ермолаевой «Фасциальная пластика лица». Документ действует на территории 179 стран мира. Срок действия – 70 лет. Аналогов моей методике нет.

Любой пациент, который когда-либо приходил ко мне на консультацию или сеанс коррекции, знает, что я работаю с причинами возникновения тех или иных изменений на лице, а не с последствиями. Например, обратился пациент с запросом: «убрать морщины на лбу». Специалист по инъекционной косметологии поставит ботокс в область лба, то есть просто уберет последствия, а я иду другим путем. Ищу причину, по которой образовались морщины на лбу и работаю с ней. Причиной может служить спазм затылочных мышц, шея, апоневроз и так далее. Причину мы определяем на диагностике. Если не убрать ее, пациент попадает в «замкнутый круг», уколов все больше, визиты все чаще, дозировки все выше, денег все меньше…

– Основное отличие вашей методики от уколов красоты – это работа с причиной?

– Все верно! Я ищу первопричину и работаю с ней. Да, это дольше по времени, в идеале необходимо пройти курс – это 8–12 сеансов (ориентировочно 1 раз в неделю). Укол поставил, и все готово. Но, на мой взгляд, это более экологичный и безопасный подход. На фото ниже можно ознакомиться с примерами моих портфолио.


									Как сохранить молодость лица без уколов красоты и пластики?

– С какими запросами к вам чаще всего обращаются?

– В последнее время много запросов, связанных с отечностью лица. Причем это пациенты достаточно молодые, от 20 лет и старше. Моя методика отлично справляется с одутловатыми лицами, они «сдуваются» буквально после 1-2 сеанса. Даже заядлые скептики находятся в полном восторге! И опять же, повторюсь, я работаю с причиной. А причина в данном случае, как правило, заключается в шейном отделе. В результате спазма шейного отдела нарушается венозный отток и лимфоотток, а также приток крови к голове. Соответственно, получаем одутловатое лицо с серым оттенком кожи, головные боли, шум в ушах и т. д. Самая распространенная причина возникновения спазма шейного отдела представлена на картинке.


									Как сохранить молодость лица без уколов красоты и пластики?

– Ульяна, а какое у вас отношение к инъекциям, прибегали ли сами к уколам красоты?

– Если бы вы задали мне этот вопрос пару – тройку лет назад, я была бы очень категорична в своих высказываниях насчет уколов. Сейчас все гораздо проще. Это личный выбор и ответственность каждого человека. Возможно, каждый укол красоты делает его чуточку счастливее… Сама никогда не прибегала к инъекциям. Мне 37 лет.

– Вы прекрасно выглядите, поделитесь секретами молодости и красоты?

– Залог успеха – это регулярность. Я давно внедрила в свою жизнь полезные привычки. Ложусь спать не позднее 22 часов, соблюдаю питьевой режим, утром контрастный душ и зарядка, слежу за дефицитами витаминов в организме. Использую качественную уходовую косметику, стараюсь не злоупотреблять вредной пищей и напитками. Делаю массаж лица и тела. Плюс физическая нагрузка и пешие прогулки каждый день, защита кожи от солнца и как можно больше положительных эмоций. Эмоции – это очень важно! Отрицательные эмоции вызывают спазмы в нашем организме, и, соответственно, идет нарушение работы кровеносной и лимфатической систем. Отсюда как минимум преждевременное старение, а далее возникновение различных болезней. Хочу отметить, что часто слышу от своих пациентов, что для поддержания красоты и молодости требуется много финансовых вложений. Это совсем не так, времени требуется достаточно – это правда. Но здесь главное – не лениться. Лучше отложить гаджет в сторону и посвятить время себе.


									Как сохранить молодость лица без уколов красоты и пластики?

– К вам обращаются не только за омоложением? Вы работаете с болевыми синдромами?

– Действительно, часть пациентов обращаются с болевым синдромом в лице, чаще всего это спазм жевательных мышц. У кого-то он настолько сильный, что человек не может есть, спать, у него болит голова, болят скулы, зубы и, как правило, он «сидит» на обезболивающих препаратах… Дальнейшее проявление спазма – это скрежет зубов, преимущественно в ночное время. Хочу отметить, что среди моих пациентов есть не только взрослые, но и маленькие детки (чаще всего страдающие различными нарушениями работы ЦНС). В некоторых ситуациях я работаю в команде с неврологами, и мы получаем отличные результаты!

– Как можно записаться к вам на консультацию?

– Достаточно просто позвонить или написать в WhatsApp.

г. Омск, ул. Карла Либкнехта, 2

Телефон +7-962-033-32-67.


									Как сохранить молодость лица без уколов красоты и пластики?

Ермолаева У.А. Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.