Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«G-Drive Арена» перестала заполняться полностью

0

На матчах «Авангарда» в сентябре приходило 93 % от всей вместимости арены. Это лишь седьмой показатель в КХЛ. Но по общей посещаемости цифры неплохие.


									«G-Drive Арена» перестала заполняться полностью

hawk.ru

Стала известна посещаемость домашних матчей команд КХЛ в сентябре. Как сообщает Metaratings.ru, лидером посещаемости является минское «Динамо», домашние матчи которого посетили в среднем 12 799 зрителей. На втором месте СКА со средней посещаемостью 11 932 зрителя. «Авангард» в этом рейтинге расположился на третьем месте. Сейчас в среднем на «G-Drive Арену» ходят по 11 213 зрителей.

А вот по заполняемости домашний омский клуб идет только на 7-м месте. В среднем на домашние матчи «Авангарда» в сентябре приходили 93,4 % от максимальной заполняемости «G-Drive Арены». На каждом матче пустыми остаются около 800 зрительских мест.

100-процентной посещаемостью могут похвастаться «Амур» и «Торпедо», но арены этих команд значительно меньше, чем домашний стадион «Авангарда». Также высокий процент заполняемости в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Напомним, что как раз в Новосибирске недавно открыли новую арену, куда потянулись зрители.

Что касается омской арены, то она может подтянуть свои показатели в октябре, когда ожидается сразу несколько матчей «Авангарда» с топовыми соперниками.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.