Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Двухлетняя омичка в свой день рождения опрокинула на себя ведро с кипятком

0

Двухлетняя омичка в свой день рождения опрокинула на себя ведро с кипятком

Фото: pixabay.com

Ребенок с серьезными ожогами доставлен в больницу.

Трагедия произошла в одном из сел Павлоградского района вчера утром, 3 декабря. Как стало известно порталу Om1.ru, двухлетняя девочка на несколько минут осталась без присмотра – малышка пришла на кухню и увидела стоящее на плите ведро с кипятком. Любопытный ребенок полез на стульчик, чтобы заглянуть внутрь, опрокинула ведро на себя и упала в горячую лужу. 

На крики дочери прибежала мать. Ребенка экстренно доставили в Павлоградскую ЦРБ. Врачи диагностировали у нее термические ожоги 1, 2, 3 степени лица, шеи, груди, рук и ног. Общая площадь ожогов – порядка 35 процентов. За жизнь малышки борются врачи. 

По данным регионального Минздрава, девочку поместили в реанимацию ЦРБ, в состоянии средней тяжести. После необходимого лечения у пациентки заметны улучшения в состоянии здоровья. Сегодня девочка будет переведена в ожоговый центр Омска.

Напомним, аналогичный случай произошел в Нововаршавском районе. Там восьмимесячный мальчик схватился за шнур электрического чайника и обварился кипятком. Редакция портала Om1.ru обращается к омичам с напоминанием, что маленьких детей нельзя оставлять без присмотра. 

  Главная новость по теме

Двухлетняя омичка в свой день рождения опрокинула на себя ведро с кипятком

В Омской области младенец опрокинул на себя чайник с кипятком  

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.