Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Вдова журналиста Доренко выпустила фильм о его жизни

0

Вдова журналиста Доренко выпустила фильм о его жизни

Ко дню рождения погибшего в 2019 году журналиста Сергея Доренко его супруга Юлия, уроженка Омска, сняла документальный фильм о его жизни. 43-минутный фильм «Это Доренко» опубликован на ютьюб-канале «Расстрига».

Во время съемок фильма к 60-летию журналиста Юлия пообщалась с друзьями и коллегами покойного мужа. Они рассказали, каким Сергей Доренко был при жизни, «как он умел дружить, радоваться жизни и любить».

Вдова журналиста Доренко выпустила фильм о его жизни

ВидеоВидео: Расстрига, www.youtube.com

Сергей Доренко вел информационные программы «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко» на телеканале ОРТ (ныне «Первый канал») с 1996 по 2000 годы. С 2008 по 2013 годы являлся главным редактором и радиоведущим радиостанции «Русская служба новостей», с 2014 по 2019 годы был главным редактором радиостанции «Говорит Москва».

Он умер 9 мая 2019 года: ехал на мотоцикле по улице Земляной Вал, когда он потерял сознание. В себя он так и не пришел, причиной смерти медики называют гемотампонаду — скопление жидкости, препятствующее функционированию сердца. 18 октября 2019 года ему исполнилось бы 60 лет.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.