Будет контракт? Экс-игрок «Авангарда» Клим Костин прилетел в Омск

Девушка хоккеиста Клима Костина опубликовала фотографии в своём телеграм-канале, на которых видно, что пара отправилась в путешествие. На вопросы подписчиков в комментариях девушка призналась, что вместе с Климом прилетела в Омск.
Ранее генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Сопин подтвердил: игрок намерен продолжить карьеру в России. По словам Сопина, спортивные права на Костина в КХЛ принадлежат «Авангарду». Он рассказал, что на нападающего претендовали и другие команды, однако эти варианты омский клуб не устроили.
Руководитель подчеркнул, что сценариев дальнейшего развития несколько: форвард может присоединиться к текущему составу «ястребов» или стать частью обмена/договорённости с другим клубом лиги.
Официальных сообщений о подписании контракта пока нет.
