Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

“Симфопарк” в Омске пройдёт в конце июня

0

"Симфопарк" в Омске пройдёт в конце июня

Организаторы озвучили дату проведения музыкального марафона под открытым небом в 2024 году.

"Симфопарк-2024" (0+) пройдёт в Омске в конце июня. Музыкальный марафон под открытым небом будет идти два дня – 29 и 30 июня. Информация об этом появилась в официальном паблике Омской филармонии во "ВКонтакте". Подробная программа пока держится в секрете. Её обещают опубликовать в ближайшее время, как и информацию о стоимости билетов.

Отметим, что в этом году филармония готовит к открытию 85-й сезон. В честь этой даты музыканты подготовили немало сюрпризов и новых концертов. Подробнее о юбилейной программе уже можно узнать на сайте филармонии.

Что касается музыкальных марафонов под открытым небом, то в прошлом году 16,5 тысячи омичей наслаждались музыкой в парке "На Королёва" 20 часов. Для ценителей прекрасного звучания живой музыки и вокала организовали целый ряд программ. Завершением марафона стал батл оркестров. В правом углу музыкального "ринга" разместился Симфонический оркестр Ленинградской области, в левом – Омский академический симфонический оркестр. В поединке между дуэлянтами Михаилом Голиковым и Дмитрием Васильевым выиграла музыка.

Чем запомнился "Большой симфонический парк. Баттл оркестров", читайте в нашем материале.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.