Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Воскресенье объявлено днём общенационального траура

0

Воскресенье объявлено днём общенационального траура

В России 24 марта объявлен день траура в связи с терактом в "Крокус Сити Холле".

Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днём траура в связи с терактом в подмосковном "Крокус Сити Холле". Об этом он сообщил в ходе обращения к россиянам.

Вечером 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" перед концертом группы "Пикник" произошёл теракт. На момент публикации сообщается о 115 погибших. По факту происшествия СК России возбудил уголовное дело по статье 205 УК РФ (террористический акт).

В Омской области усилили меры безопасности. Под особым вниманием оказались места массового пребывания людей, детские сады, школы, СПО, вузы, поликлиники и больницы и торговые центры. В регионе отменяются все культурно-массовые и спортивные мероприятия 23 и 24 марта. Днём в городе появились траурные экраны со свечой в знак скорби по погибшим в результате теракта.

Редакция "Омск Здесь" в эти дни скорбит со всей страной. В связи с трагическими событиями мы изменили повестку нашего сайта: сняли публикации, в которых анонсировались массовые мероприятия в выходные дни. Также в ближайшее время на нашем сайте не будут выходить материалы развлекательного характера.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.