Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Сегодняшний матч “Авангард” – “Локомотив” можно будет посмотреть на омской арене

0

Сегодняшний матч "Авангард" - "Локомотив" можно будет посмотреть на омской арене

Хоккейный клуб "Авангард" организует для болельщиков просмотр гостевого матча дома.

Омский "Авангард" сегодня вновь встретится с ярославским "Локомотивом". Четвёртый матч в серии в рамках четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина пройдёт в Ярославле. Увидеть игру можно будет и на омской арене. Матч начнется в 22:30 по омскому времени.

Болельщикам организуют бесплатный показ на большом экране с трибун "G-Drive Арены".

Как сообщили в пресс-службе омского клуба, вход будет организован через павильон R в 21:30. Также будут открыты бесплатные парковки P4 и P5. Несовершеннолетние болельщики допускаются только в сопровождении взрослых.

На матч придёт специальный гость, а в перерыве на льду для болельщиков пройдёт конкурс "Точный бросок".

После матча гостей в разные районы Омска развезут шаттлы 501, 503, 507, 510, 513, 518, 519. Камеры хранения перед ареной закроются через полчаса после окончания мероприятия.

Оформить бесплатные билеты можно на сайте "Авангарда". Действует свободная рассадка. К моменту написания материала к оформлению оставалось 845 свободных мест.

Напомню, сейчас в ¼ финала Кубка Гагарина счёт серии до четырёх побед 2:1 в пользу железнодорожников. После второй игры в серии пост главного тренера "Авангарда" покинул Михаил Кравец. Исполняющим обязанности главного тренера стал Сергей Звягин. До этого он был в команде тренером вратарей.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.