Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Ищем путь к себе и учимся общаться с людьми и животными

0

Ищем путь к себе и учимся общаться с людьми и животными

Какие книги стоит внести в список для чтения на 2024 год, рассказываем в нашей рубрике.

Если вы так и не взяли с начала года в руки книгу, советуем это сделать. А помогут её выбрать герои нашего проекта #встречисчитателем. Жители Омска разных возрастов и занятий рассказывают о своих любимых книгах и дают подсказки, что стоит почитать. В январе книжными "любимчиками" поделились три читателя.

Запустил встречи в этом году председатель профсоюзной организации ОмГУ Глеб Шаров представит книгу Г. Ф. Лавкрафта "Тень над Иннсмутом". Главный герой повести – молодой человек Роберт Олмстед в поисках информации о своих родственниках приезжает в полузаброшенный американский портовый городок. Некогда жителей Иннсмута поразила эпидемия, многие умерли, а выжившие занимаются рыбной ловлей и обработкой золота. Что творится в этом месте? Почему читать ужасы намного страшнее, чем смотреть? Узнаете в видео!

"Не рычите на собаку!" Карен Прайор – своеобразная методичка о том, как считывать состояние и правильно понимать поведение окружающих, освоить механизмы эффективного взаимодействия с ними и стать более дисциплинированным самому. Об этой книге расскажет кинолог Анастасия Бурыгина. Вы узнаете, что общего в психологии людей и животных, как выстроить хорошие отношения с любым живым существом и почему книги помогают человеку творить.

Выпускающий редактор телеканала "Продвижение" Мария Хоменко советует взять в руки "Демиана" Германа Гессе. Две жизни – идеальная, светлая и непорочная против настоящей, полной ожесточённости и насилия. Что выберет главный герой книги Эмиль Синклер? Эта книга, по словам нашего читателя, будет особенно интересна молодым людям.

В прошлом году наша рубрика #встречисчитателем отметила свой первый день рождения. Уже год омичи делятся своими книжными рекомендациями. Какие книги были самыми популярными у наших спикеров и читателей? Ответы смотрите здесь.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.