Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске стая собак набросилась на ребёнка, который шёл в школу

0

В Омске стая собак набросилась на ребёнка, который шёл в школу

В паблике Омск Live омичка сообщила о нападении стаи собак на ребёнка, который шёл в школу. Инцидент случился в районе улицы Мельничной 58В.

Нападение попало на записи камер видеонаблюдения. На кадрах видно, что животные набросились на ребёнка беспричинно. Одна из них повалила школьника на землю и принялась кусать. Отогнать агрессивных животных удалось соседу, который по счастливой случайности оказался рядом.

«Иначе неизвестно чем это могло закончиться. Огромная благодарность мужчине. Но ведь это не первый случай в этом дворе. Куда только не обращались с этим вопросом, все бесполезно! Это нельзя так оставлять!», – рассказала родственница пострадавшего мальчика.

У ребёнка после нападения собак осталась рана на ноге. Собака прокусила синтепоновые штаны и школьные брюки. Рану зафиксировали в травмпункте.

В мэрии Омска отреагировали на обращение в соцсетях и отправили на указанный адрес бригаду отлова муниципального приюта для животных. Как сообщают в городской администрации, в этом году заявок на отлов по этому адресу ещё не поступало, а последний раз отлов безнадзорных животных проводился там 8 декабря 2023 года.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.