Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омской области пропал мужчина с металлической пластиной в голове

0

Павел Коптев исчез в начале месяца, с тех пор о нем ничего не известно. Для поиска жителя Любинского района набирают группу добровольцев.


									В Омской области пропал мужчина с металлической пластиной в голове

В Любинском районе пропал житель райцентра 54-летний Павел Коптев. Мужчина исчез еще 5 декабря, с тех пор данных о его местонахождении нет.


									В Омской области пропал мужчина с металлической пластиной в голове

Приметы разыскиваемого: на вид 54–66 лет, рост 170 см, телосложение среднее, короткие волосы с сединой, глаза карие. Среди особых отличительных черт – установленная в голове металлическая пластина, а также шрамы: один на голове с левой стороны, другой – на плече от выведенной татуировки.

Одет мужчина был в зимнюю куртку, вязаную шапку, штаны – вся одежда черная. Обут в зимние ботинки такого же цвета.

Всех, кто знает, где может находиться Павел Коптев, просят сообщить об этом по телефонам: 8-999-470-10-08, 8-999-453-77-10 либо в полицию по номерам 02 или 102.

Поисково-спасательный отряд «Доброспас-Омск» также объявил о наборе группы добровольцев, желающих помочь в поисках. Сбор состоится в воскресенье, 24 декабря, в 9:00 на парковке у «АТ-Маркета» на улице Дианова, 14. Обязательна предварительная запись. Поиски будут вестись в рабочем поселке Любинском и на территории рядом с ним.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.