Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омская журналистка рассказала, как задала вопрос Путину

0

Корреспондент ГТРК «Иртыш» Елена Беляева пояснила, что глава государства отреагировал на слово «Сибирь», которое она постоянно выкрикивала.


									Омская журналистка рассказала, как задала вопрос Путину

vk.com

В финале прямой линии с президентом Владимиром Путиным, совмещенной с пресс-конференцией, корреспондент ГТРК «Иртыш» Елена Беляева сумела задать вопрос главе государства. Она спросила президента о возможности расширения автодороги из Тюмени до Новосибирска, проходящей через Омскую область. А также о вероятности строительства нового аэропорта.

Журналистка поделилась с обозревателем РИА «Омск-информ» подробностями своей поездки. По словам Елены Беляевой, очередь в зал в Гостином дворе пришлось занимать заранее.

– Опытные коллеги, уже ездившие на пресс-конференции, подсказали, что нужно пораньше занять место в очереди. Тут пришлось немного схитрить. Я приехала за час до начала, но поняла, что не успеваю отснять материал. Потому заняла очередь за коллегой, и, как в магазине, попросила подержать место. Минут через 15 вернулась и встала на занятое место, – поделилась она.

Чтобы привлечь внимание президента, в итоге давшего слово омскому корреспонденту, Елена Беляева выкрикивала слово «Сибирь».

– Привлек внимание даже не плакат. Мы вместе с корреспондентом «12 канала» Катериной Булучевской кричали: «Омск, Омск!». А я еще  вдобавок скандировала: «Сибирь». В итоге Владимир Путин отреагировал на это слово. «Ну давайте Сибирь», – говорит, – вспоминает журналистка.

Корреспондент ГТРК «Иртыш» добавила, что довольна своим выступлением. Вопросы удалось задать именно в такой форме, как и планировала.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.