Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Архитектура, перспективы и паттерны. В Омске собирается комьюнити Middle-разработчиков

0

Архитектура, перспективы и паттерны. В Омске собирается комьюнити Middle-разработчиков

Разработчикам Омска предлагают встретиться в неформальной обстановке, "переопылиться" опытом и обсудить актуальные темы IT-сферы.

На этой неделе у Middle-разработчиков Омска будет хорошая возможность встретиться вживую и обсудить вопросы, связанные с их профессией. Компания Purrweb собирает комьюнити на новом ивенте Middle Meet.

Организаторы встречи приглашают опытных разработчиков, чтобы "переопылиться" опытом.

– Это не просто митап с докладами, мы хотим сформировать комьюнити, где middle-разработчики смогут обсуждать актуальные и волнующие темы. Не только офлайн, но и поддерживать общение в онлайн-формате, – пояснили "Омск Здесь" организаторы комьюнити.

Перед участниками с докладами выступят CTO (важнейший член команды, отвечающий за техническую стратегию, разработку продуктов и инновационные решения – прим. ред.) и тимлиды компании Purrweb.

Архитектура, перспективы и паттерны. В Омске собирается комьюнити Middle-разработчиков

В программе заявлены такие темы, как:

  • "Архитектура в контексте Frontend"

Из этого доклада участники узнают, что такое архитектура и нужна ли она фронтенду. Дело в том, что чаще всего в разрезе фронтенда специалисты говорят о методологии. При этом Frontend молод и только формирует свои практики для проектирования клиентских приложений.

  • "Возможности и перспективы Web 3.0. Как создавать децентрализованные клиентские приложения"

В этом докладе разработчики получат ответ на вопрос: а может ли технология блокчейна играть роль бэкенда в приложениях. Ведь она уже известна своими возможностями в мире финансов.

  • "Применение паттернов проектирования GRASP во Frontend-разработке"

Тут будут разбираться можно ли паттерны проектирования и GRASP спроецировать на Frontend-разработку. Вместе со спикером участники рассмотрят конкретные примеры в рамках React приложений.

Архитектура, перспективы и паттерны. В Омске собирается комьюнити Middle-разработчиков

Помимо докладов участников будут ждать розыгрыши, свободное общение, полезный кофе-брейк, новые знакомства.

Встреча состоится 14 декабря в 18:00 в "Точке кипения Омск" (ул. Маршала Жукова, 21). Участие бесплатное. Необходимо только зарегистрироваться по ссылке.

Мотивирующие, заряжающие своей энергетикой и раскладывающие по полочкам сферу информационных технологий материалы читайте в нашей рубрике "Войти в IT".

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.