Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Развязку у Ленинградского моста ввели в эксплуатацию

0

Подрядчик завершил все работы еще в июле. Развязка заработает в полном объеме после завершения капитального ремонта Ленинградского моста.


									Развязку у Ленинградского моста ввели в эксплуатацию

Департамент архитектуры и градостроительства администрации Омска выдал разрешение на ввод в эксплуатацию транспортной развязки по улице 3-й Островской на пересечении с Ленинградским мостом. Объект был построен по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

– Общая протяженность построенных участков дороги, включая переходно-скоростные полосы для съездов, участок улицы 3-й Енисейской, два правоповоротных съезда, составила 1414 метров, ширина тротуаров – от двух до трех метров, ширина велосипедной дорожки – два метра, – сообщили в пресс-службе мэрии. – Также на месте устроены линия наружного освещения, ливневая канализация, автомобильная парковка, установлены малые архитектурные формы и проведено озеленение прилегающей территории.

Подрядчик – ООО «Стройтраст» – завершил все работы еще в июле. Сейчас развязка функционирует в ограниченном режиме. На полную мощь она заработает после завершения капитального ремонта Ленинградского моста.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.