Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Демченко рассказал, как уходил из «Авангарда»

0

Голкипер практически не общался с главным тренером «Авангарда» Михаилом Кравцом. О том, что дело идет к обмену, Демченко догадывался.


									Демченко рассказал, как уходил из «Авангарда»

hawk.ru

Бывший вратарь «Авангарда» Василий Демченко, который недавно был обменян в «Адмирал», рассказал, как покидал омскую команду. Голкипер дал понять, что у него было недопонимание с главным тренером «Авангарда» Михаилом Кравцом. В частности, Демченко не согласен с некоторыми высказываниями тренера относительно его игры. Да и личных разговоров с Кравцом у Демченко почти не было.

– Один раз разговаривали. Это было в начале октября, разговор получился не очень длинным. После этого он больше со мной не общался, – сообщил вратарь «Чемпионату».

А об обмене в «Адмирал» голкипер узнал от генерального менеджера «Авангарда» Антона Курьянова, но не слишком удивился этой информации.

– Генеральный менеджер Антон Курьянов вызвал к себе и сказал о готовящемся обмене, – вспоминает Василий Демченко. – Понимание было, что дело идет к этому. Эмоции обычные, как в карьере хоккеиста. Знаете, как говорят: «Когда ты подписываешь контракт, то всегда должен быть готов к обмену».

Хоккеист сообщил, что успел попрощаться со всеми игроками, тренерами и руководителями «Авангарда». Отношения со всеми у него остались хорошими. Также Демченко рассказал и про то, что не пошло у него в «Авангарде».

– Совокупность накопленных проблем. Проблема была не во мне, а в том, что все играли плохо. Та же самая ситуация, которая ранее случилась в «Тракторе»: шайбы залетали как угодно. От задницы соперника могли залететь, от своих игроков, еще как-нибудь. Психологической проблемы как таковой не было, просто не получалось. В плане психологического состояния у меня полный порядок, никакой паники не было и нет, – говорит опытный голкипер.

Демченко уже снял квартиру во Владивостоке недалеко от местной арены, а его жена собирается из Омска захватить пару чемоданов, а остальное они отправят в Челябинск – родной город Василия.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.