Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стартовал прием обращений на прямую линию Путина

0

Обращения граждан к главе государства начали принимать сегодня в 8 утра по времени Дальнего Востока. Успеть задать вопрос нужно до 14 декабря.


									Стартовал прием обращений на прямую линию Путина

kremlin.ru

С сегодняшнего дня стартовал прием обращений россиян на прямую линию с президентом страны Владимиром Путиным, которая пройдет 14 декабря вместе с большой пресс-конференцией, сообщает «РГ».

Омичи и все россияне могут задать вопрос главе государства несколькими способами:

  • позвонив по телефону 8-800-200-40-40 (звонок бесплатный из любого региона РФ) – если линия занята, сообщение примет автоответчик и его обработают чуть позже;
  • через смс на номер 0-40-40 (бесплатно);
  • через профильные группы во «ВКонтакте» и на «Одноклассниках»;
  • через сайт moskva-putinu.ru – как письменно, так и в видеоформате. Чтобы отправить сообщение, нужно зарегистрироваться на сайте либо войти на него с помощью профиля в упомянутых соцсетях;
  • через мобильное приложение moskva-putinu.ru, которое можно скачать на одноименном сайте, а также в профильных интернет-магазинах.

Прием обращений начался сегодня в 8 утра по времени Дальнего Востока и продолжится до 14 декабря.

Напомним, прямую линию и пресс-конференцию впервые объединят в одно мероприятие под названием «Итоги года с Владимиром Путиным». Как рассказал глава исполкома «Народного фронта» Михаил Кузнецов, глава государства сам отберет вопросы, на которые ответит в эфире. Со всеми остальными будут работать активисты «Народного фронта».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.