Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Курьянов сообщил, кто может перейти в «Авангард»

0

Руководство «Авангарда» по-прежнему хочет вернуть из Америки Егора Чинахова и Клима Костина, также подписать иностранного нападающего.


									Курьянов сообщил, кто может перейти в «Авангард»

hawk.ru

Генеральный менеджер «Авангарда» Антон Курьянов в интервью программе «Овертайм» рассказал о том, какие игроки могут появиться в команде в ближайшее время.

– Нам нужна глубина состава. Плей-офф длинный, энергозатратный. Конечно, нам еще нужно одну троечку подсобрать, чтобы баланс был и атакующий, и оборонительный. Все-таки не хватает помощи для звена Спунера, – говорит Курьянов.

Сейчас «Авангард» занят поисками легионера, но генменеджер клуба не стал даже намекать на то, кто это может быть:

– Сейчас с легионерами тяжело решать вопросы. Чтобы не сорвать трансферы, которые мы хотим провести, давайте пока не будем об этом говорить.

Руководство «Авангарда» по-прежнему мечтает вернуть из Америки бывших игроков «Авангарда» Егора Чинахова и Клима Костина. Но, похоже, Курьянов не особо верит, что кто-то из этих игроков может вернуться.

– Думаем над тем, чтобы взять крайнего нападающего. Наши игроки, которые выступают в Америке, играют там волками. Но в любом случае мы смотрим на тех ребят, которые в КХЛ играют. Мы и здесь можем усилиться. Но пока трудно поверить, что кто-то приедет из Америки. Чинахов и Костин знают нашу позицию. У нас есть еще месяц до конца дозаявки. В любом случае мы будем усиливаться, – подчеркнул генменеджер «Авангарда».

Также, по словам Антона Курьянова, игроки, которые будут не слишком хорошо себя проявлять, рискуют отправиться в «Омские Крылья». Пример – Денис Венгрыжановский, который сейчас выведен из состава основной команды.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.