Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

На фестивале КВН в Омске выступят сильнейшие команды Сибири

0

Команды, «засветившиеся» в статусных лигах, выйдут на сцену «Химика» для участия в фестивале «В центре Азии», который проведет Айдар Гараев.


									На фестивале КВН в Омске выступят сильнейшие команды Сибири

vk.com/kvn_omsk

Завтра в ОМЦ «Химик» пройдет второй фестиваль студенческих команд КВН «В центре Азии» (12+).

На данный момент организаторы назвали все команды, которые примут участие в фестивале. Состав участников достаточно сильный.

Конечно, на сцену выйдут сильнейшие омские команды. В частности, это «6:30» – команда, которая в этом году ярко провела сезон Омской официальной лиги и вышла в финал лиги КВН «Сибирь». Также в фестивале примет участие хорошо знакомая «Омская сборная» – финалист Первой лиги прошлого сезона и четвертьфиналист Премьер-лиги нынешнего года. Компанию им составят чемпионы Омской официальной лиги – «Год за полтора», финалисты Омской официальной лиги – «Агар» и победители прошлого фестиваля «В центре Азии», участники «Премьер-лиги» – команда «ВВ».

Внушительный список иногородних команд. Это полуфиналисты Премьер-лиги – команда «Моя любимая» из Кемерова, чемпион лиги КВН «Азия» – новосибирская команда «Малинки», финалисты лиги «Запсиб» и всех новосибирских лиг – команда «Обское море», финалисты Центральной лиги «Уралка» – команда «Элеконд» из Сарапула, молодая барнаульская команда «Игорь Ильич», собранная из лучших фронтменов Алтайского края, финалисты лиги «Запсиб» – «Елки-палки» из Екатеринбурга. И, наконец, в Омск приедет команда из Татарска «Гладиолусы» – полуфиналист лиги КВН «Сибирь».

Ведущим фестиваля станет чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Союз» Айдар Гараев.

Стоит сказать, что билеты на этот статусный фестиваль еще есть.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.