Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Новый комплекс по производству синтетических масел в Омске обеспечит всю страну

0

Для расширения производства на Омском заводе смазочных материалов построен передовой для российского рынка комплекс гидроизодепарафинизации.


									Новый комплекс по производству синтетических масел в Омске обеспечит всю страну

Фото: Михаил Вильчук

Генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы» Анатолий Скоромец заявил, что новый комплекс по производству синтетических базовых масел в Омске позволит полностью закрыть потребности российских производителей.

– Для расширения производства собственных синтетических масел мы построили на Омском заводе смазочных материалов передовой для отечественного рынка комплекс гидроизодепарафинизации, – подчеркнул Скоромец в интервью РБК.

Увеличение производства автомобильных синтетических масел он назвал стратегической задачей для всей отечественной отрасли.

Уточним, что в России зарегистрировано почти 44 млн легковых автомобилей. Многим из них требуются конкретные моторные масла, рекомендованные автопроизводителями. Это могут быть синтетические или полусинтетические масла, с определенным индексом вязкости, экологическим классом и так далее.

Новый комплекс гидроизодепарафинизации позволит производить 12 видов основ для высокотехнологичных синтетических моторных, трансмиссионных и индустриальных масел.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.