Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Хоценко уехал на Ставрополье, где проработал 6 лет

0

Омский губернатор вместе с делегацией уехал на хутор Красный Пахарь, где примет участие в масштабной промышленной конференции «InRussia».


									Хоценко уехал на Ставрополье, где проработал 6 лет

правительство Омской области

Омский губернатор Виталий Хоценко отправился на Ставрополье, где 24 октября примет участие в Международной деловой конференции и выставке «InRussia».

– Губернатор с делегацией будет работать на Ставрополье. Примет участие в Международной деловой конференции и выставке «InRussia». Запланированы также и другие мероприятия, о которых губернатор будет оперативно рассказывать в своих социальных сетях, – сообщила РИА «Омск-информ» пресс-секретарь главы региона Мина Ахвердиева.

Ставрополье для Виталия Хоценко – не чужой регион. В правительстве Ставропольского края в должности главы Минэнерго он проработал с 2013 по 2019 годы. В те годы и сейчас Ставрополье возглавляет Владимир Владимиров, с которым у Виталия Хоценко сложились хорошие отношения. Так, Владимиров минувшим летом уже приезжал в Омск.

Выставка «InRussia», на которую отправилась омская делегация, посвящена развитию промышленности, промышленных кластеров и экспорту. Выставка проводится на хуторе Красный Пахарь, расположенном рядом с городом Минеральные Воды.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.