Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Появилось видео «приезда» машины в кофейню в центре Омска

0

Непосредственно в момент аварии внутри заведения находился мужчина. Омич даже не дрогнул, когда дверь кофейни протаранил автомобиль.


									Появилось видео «приезда» машины в кофейню в центре Омска

vk.com/omskgolos

Воскресная авария в центре Омска, в результате которой в кофейню сети Coffee Anytime въехал легковой автомобиль, попала на камеры видеонаблюдения, установленные снаружи и внутри заведения.

Как уже сообщало РИА «Омск-информ», 15 октября в десятом часу утра в кофейню на остановке общественного транспорта «Голубой огонек» въехала «вазовская» девятка. В результате аварии никто не пострадал, однако заведению был нанесен существенный ущерб.

На кадрах видеозаписи, сделанной на улице, видно, что за пару секунд до аварии в остановочный карман решил припарковаться водитель автомобиля «Шевроле». На его перестроение не успел отреагировать ехавший следом водитель ВАЗа. Мужчина по касательной задел иномарку, насколько смог, затормозил, но все равно въехал в кофейню.

Удар машины пришелся в дверь и наружную стену заведения. Непосредственно в момент ДТП за стойкой у окна находился мужчина. Легковушка чудом не снесла посетителя, который очень сдержанно отреагировал на происходящее – он лишь повернул голову в сторону машины, а затем вновь погрузился в смартфон. Водители легковушек в это время горячо спорили, кто виноват в ДТП.

По факту аварии сейчас проводится проверка.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.