Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Подразделение ГИБДД на 8-й Ремесленной возобновило работу

0

Как пояснили в областном управлении ГИБДД, работа с клиентами не прекращалась, но шла медленнее. Сбой случился из-за повреждения оптоволокна.


									Подразделение ГИБДД на 8-й Ремесленной возобновило работу

В Управлении ГИБДД УМВД России по Омской области рассказали об устранении последствий сбоя в работе одного из своих подразделений, расположенного в Амурском поселке.

– Сбой в работе подразделения Госавтоинспекции на улице 8-й Ремесленной, 17а, произошел из-за повреждения оптоволокна. Когда устранят последствия – спрогнозировать было трудно. Поэтому была распространена информации о том, что подразделение в течение неопределенного времени прием граждан вести не будет. Однако сотрудники УМВД по Омской области сумели обеспечить дополнительную связь, что позволило продолжить работу. Фактически оказание услуг гражданам не прекращалось, хотя процесс шел гораздо медленней, чем обычно, – рассказала «Омск-информу» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Омской области Наталья Бобылева.

Информация о том, что в подразделении на 8-й Ремесленной временно не будет веститсь прием граждан, появилась вчера вечером в паблике УМВД России по Омской области.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.