Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стало известно полное расписание этапа Гран-при по фигурному катанию в Омске

0

Соревновательная программа начнется 18 октября, когда в бой вступят участники юниорских соревнований. А в выходные на лед выйдут мастера.


									Стало известно полное расписание этапа Гран-при по фигурному катанию в Омске

t.me/ruskating

Федерация фигурного катания на коньках России опубликовала полное расписание второго этапа Гран-при России, которое получило название «Сердце Сибири». Напомним, что соревнования, на которые приедут сильнейшие фигуристы страны, пройдут в Омске (0+).

Этап Гран-при начнется с юниорских соревнований. В среду, 18 октября, в 17:30 пройдет короткая программа среди представителей танцев на льду. А в 20:00 в бой вступят спортивные пары.

Насыщенная программа ожидается 19 октября. В 13:15 начнут произвольную программу танцоры-юниоры, затем на лед выйдут спортивные пары, после них девушки с короткой программой, а завершат день юноши.

20 октября девушки и юноши определят сильнейших по итогам произвольной программы. Но соревнования пройдут днем.


									Стало известно полное расписание этапа Гран-при по фигурному катанию в Омске

А в субботу в борьбу вступят уже мастера, которые покажут короткие программы. В 15:00 начнутся соревнования мужчин, далее на лед выйдут женщины, а в 18:30 придет время спортивных пар.

В воскресенье, 22 октября, зрители увидят произвольную программу мужчин, женщин и спортивных пар. Соревнования начнутся в 14:30.

Стоит сказать, что билеты на соревнования юниорской части Гран-при можно получить бесплатно. Что касается цен на соревнования мастеров, то о них говорилось ранее.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.